Sirkuit Kontinental BWF 2024
Informasi turnamen | |||
---|---|---|---|
Edisi | ke-18 | ||
Jadwal penyelenggaraan | 11 Januari–26 Desember 2024 | ||
Lainnya | |||
Situs web resmi | Federasi Bulu Tangkis Dunia | ||
|
Sirkuit Kontinental BWF 2024 (bahasa Inggris: 2024 BWF Continental Circuit) adalah musim kedelapan belas Sirkuit Kontinental BWF, rangkaian turnamen bulu tangkis internasional di bawah naungan Federasi Bulu Tangkis Dunia (BWF) yang termasuk dalam kategori turnamen BWF Kelas 3. Turnamen-turnamen ini dibagi menjadi tiga tingkat: International Challenge (34 turnamen), International Series (27 turnamen), dan Future Series (23 turnamen). Tiap turnamen memberikan poin dan hadiah uang yang berbeda-beda dengan poin dan hadiah tertinggi diberikan pada tingkat International Challenge. Turnamen dalam Sirkuit Kontinental BWF diselenggarakan dalam kontrol dan manajemen konfederasi kontinental yang menaungi asosiasi anggota penyelenggara turnamen terkait.[1] Meski menyediakan poin dan hadiah uang yang lebih kecil dibandingkan turnamen Tur Dunia BWF, turnamen-turnamen ini umumnya membuka kuota jumlah peserta yang lebih besar sehingga dapat menjadi ajang pembuka bagi para pemain untuk mengumpulkan poin agar dapat berpartisipasi pada level yang lebih tinggi.
Kategori
International Challenge |
International Series |
Future Series |
Pemenang
Berikut ini daftar seluruh pemenang turnamen Sirkuit Kontinental BWF 2024.[2]
Turnamen | Laporan | Tunggal putra | Tunggal putri | Ganda putra | Ganda putri | Ganda campuran | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
International Challenge | |||||||
Iran Fajr International | Laporan | Nguyễn Hải Đăng | Lo Sin Yan Happy | Krishna Prasad Garaga K. Sai Pratheek | Jaqueline Lima Sâmia Lima | Sathish Kumar Karunakaran Aadya Variyath | |
Sri Lanka International Challenge | Laporan | Kartikey Gulshan Kumar | Isharani Baruah | Rahmat Hidayat Yeremia Erich Yoche Yacob Rambitan | Pichamon Phatcharaphisutsin Nannapas Sukklad | Ashith Surya Amrutha Pramuthesh | |
Azerbaijan International | Laporan | Jeon Hyeok-jin | Malvika Bansod | Ondřej Krăl Adam Mendrek | Gabriela Stoeva Stefani Stoeva | Sathish Kumar Karunakaran Aadya Variyath | |
Uganda International Challenge | Laporan | Lê Đức Phát | Aakarshi Kashyap | Arjun M. R. Dhruv Kapila | Paula Lynn Cao Hok Lauren Lam | ||
Vietnam International Challenge | Laporan | Huang Ping-hsien | Sim Yu-jin | Chiu Hsiang-chieh Liu Kuang-heng | Laksika Kanlaha Phataimas Muenwong | Pakkapon Teeraratsakul Phataimas Muenwong | |
Polandia Terbuka | Laporan | Victor Ørding Kauffmann | Anupama Upadhyaya | Arjun M. R. Dhruv Kapila | Hsu Yin-hui Lin Jhih-yun | Ty Alexander Lindeman Josephine Wu | |
Thailand International Challenge | Laporan | Panitchaphon Teeraratsakul | Riko Gunji | Kang Khai Xing Aaron Tai | Laksika Kanlaha Phataimas Muenwong | Pakkapon Teeraratsakul Phataimas Muenwong | |
Kazakhstan International | Laporan | Tharun Mannepalli | Anupama Upadhyaya | Lucas Corvée Ronan Labar | Kaho Osawa Mai Tanabe | Wong Tien Ci Lim Chiew Sien | |
Osaka International | — | Dibatalkan[3] | |||||
Meksiko International Challenge | Laporan | Ryoma Muramoto | Ishika Jaiswal | Seiya Inoue Haruki Kawabe | Polina Buhrova Yevheniia Kantemyr | Luis Armando Montoya Navarro Miriam Jacqueline Rodríguez Perez | |
Luksemburg Terbuka | Laporan | Alex Lanier | Hina Akechi | William Kryger Boe Christian Faust Kjær | Miki Kanehiro Rui Kiyama | Grégoire Deschamp Iben Bergstein | |
Denmark Challenge | Laporan | Yushi Tanaka | Riko Gunji | Laksika Kanlaha Phataimas Muenwong | Jesper Toft Clara Graversen | ||
Nantes International | Laporan | Alex Lanier | Line Christophersen | Andreas Søndergaard Jesper Toft | Chloe Birch Estelle van Leeuwen | Jesper Toft Amalie Magelund | |
Mariana Utara Terbuka | Laporan | Cheng Kai | Kaoru Sugiyama | Takumi Nomura Yuichi Shimogami | Mizuki Otake Miyu Takahashi | Yuichi Shimogami Sayaka Hobara | |
Réunion Terbuka | Laporan | Tasnim Mir | Tharun Mannepalli | Julien Maio William Villeger | Kaho Osawa Mai Tanabe | Julien Maio Léa Palermo | |
Saipan International | Laporan | ||||||
Maladewa International | Laporan | ||||||
Indonesia International I | Laporan | ||||||
Lagos International | Laporan | ||||||
Belgia International | Laporan | ||||||
Malaysia International Challenge | Laporan | ||||||
Bendigo International | Laporan | ||||||
Turki International | Laporan | ||||||
Sydney International | Laporan | ||||||
Indonesia International II | Laporan | ||||||
North Harbour International | Laporan | ||||||
Belanda Terbuka | Laporan | ||||||
India International I | Laporan | ||||||
India International II | Laporan | ||||||
Irlandia Terbuka | Laporan | ||||||
Bahrain International Challenge | Laporan | ||||||
Skotlandia Terbuka | Laporan | ||||||
Kanada International | Laporan | ||||||
Bangladesh International | Laporan | ||||||
Nepal International | Laporan | ||||||
International Series | |||||||
Estonia International | Laporan | Joakim Oldorff | Rosy Oktavia Pancasari | Loh Kean Hean Low Sheng Yan Nicholas | Bengisu Erçetin Nazlıcan İnci | Jones Ralfy Jansen Thuc Phuong Nguyen | |
Swedia Terbuka | Laporan | Pablo Abián | Devika Sihag | William Kryger Boe Christian Faust Kjær | Moa Sjöö Tilda Sjöö | Rasmus Espersen Amalie Cecilie Kudsk | |
Sri Lanka International Series | Laporan | Xiaodong Sheng | Ruzana | Sirawit Sothon Natthapat Trinkajee | Pichamon Phatcharaphisutsin Nannapas Sukklad | Phatharathorn Nipornram Nattamon Laisuan | |
Portugal International | Laporan | Joakim Oldorff | Devika Sihag | Chen Zhi-ray Lin Yu-chieh | Chloe Birch Estelle van Leeuwen | Ethan van Leeuwen Chloe Birch | |
Belanda International | Laporan | Mads Juel Møller | Isharani Baruah | Rory Easton Alex Green | Ashwini Bhat K. Shikha Gautam | Rory Easton Lizzie Tolman | |
Slovenia Terbuka | Laporan | Justin Hoh | Rakshitha Sree Santhosh Ramraj | Muhammad Al Farizi Nikolaus Joaquin | Siti Sarah Azzahra Agnia Sri Rahayu | Amri Syahnawi Indah Cahya Sari Jamil | |
Austria Terbuka | Laporan | Prahdiska Bagas Shujiwo | Deswanti Hujansih Nurtertiati | Daniel Edgar Marvino Christopher David Wijaya | Arlya Nabila Thesa Munggaran Az Zahra Ditya Ramadhani | Marwan Faza Felisha Alberta Nathaniel Pasaribu | |
Santo Domingo Terbuka | — | Dibatalkan[4] | |||||
Mauritius International | Laporan | ||||||
Myanmar International Series | Laporan | ||||||
Uganda International Series | Laporan | ||||||
Mesir International | Laporan | ||||||
Ceko Terbuka | Laporan | ||||||
Peru International | Laporan | ||||||
Aljazair International | Laporan | ||||||
Venezuela International | Laporan | ||||||
Meksiko International Series | Laporan | ||||||
Hungaria International | Laporan | ||||||
Malaysia International Series | Laporan | ||||||
Norwegia International | Laporan | ||||||
Bahrain International Series | Laporan | ||||||
Vietnam International Series I | Laporan | ||||||
Suriname International | Laporan | ||||||
Zambia International | Laporan | ||||||
Vietnam International Series II | Laporan | ||||||
El Salvador International | Laporan | ||||||
Wales International | Laporan | ||||||
Thailand International Series | Laporan | ||||||
Future Series | |||||||
Islandia International | Laporan | Mads Juel Møller | Milena Schnider | Benjamin Illum Klindt Magnus Klinggaard | Sophia Lemming Cathrine Marie Wind | Mikkel Klinggaard Naja Abildgaard | |
Giraldilla International | Laporan | Samuel O'Brien Ricketts | Taymara Oropesa Pupo | Yeison Esleiter del Cid Alvarez Christopher Alexander Martínez Salvador | Diana Corleto Soto Mariana Isabel Paiz Quan | Christopher Alexander Martínez Salvador Mariana Isabel Paiz Quan | |
Malta International | Laporan | Collins Valentine Filimon | Aurelia Salsabila | Torjus Flaatten Vegard Rikheim | Anna-Sofie Nielsen Frederikke Nielsen | Viacheslav Yakovlev Polina Tkach | |
Slowakia Terbuka | Laporan | Ethan Rose | Purva Barve | Jakub Melaniuk Wiktor Trecki | Serena Au Yeong Katharina Hochmeir | Jakub Melaniuk Julia Plawecka | |
Finlandia International | Laporan | Yudai Okimoto | Anna Tatranova | Karl Kert Tauri Kilk | Priska Kustiadi Nozomi Shimizu | Tan Wei Liang Wong Kha Yan | |
Peru Future Series | — | Dibatalkan[5] | |||||
Bonn International | Laporan | Cheng Kai | Tanvi Sharma | Cheng Kai Su Wei-cheng | Yasemen Bektaş Zehra Erdem | Alden Lefilson Putra Mainaky Fitriani | |
Lituania International | Laporan | William Bøgebjerg | Siti Nurshuhaini | Nicolas Hoareau Aymeric Tores | Marie Cesari Lilou Schaffner | ||
Venezuela Terbuka | Laporan | Adriano Viale | Maria Clara Lopes Lima | Javier Armando Alas Joiser Calanche | Maria Clara Lopes Lima Maria Julia da Cruz Nascimento | Reece Marcano Chequeda de Boulet | |
Future Series Nouvelle-Aquitaine | Laporan | Cholan Kayan | Petra Maixnerová | Aymeric Tores Dyon van Wijlick | Meerte Loos Kelly van Buiten | Aymeric Tores Lilou Schaffner | |
Myanmar Future Series | Laporan | ||||||
Meksiko Future Series | Laporan | ||||||
Latvia International | Laporan | ||||||
Guatemala Future Series | Laporan | ||||||
Slovenia Future Series | Laporan | ||||||
Kosta Rika Future Series | Laporan | ||||||
Polandia International | Laporan | ||||||
Piala Khazar | Laporan | ||||||
Kampala International | Laporan | ||||||
Kroasia International | Laporan | ||||||
Bulgaria International | Laporan | ||||||
Israel Terbuka | Laporan | ||||||
Spanyol International | — | Dibatalkan[4] | |||||
Botswana International | Laporan | ||||||
Afrika Selatan International | Laporan |
Turnamen
Statistik
Informasi yang tercantum pada tabel-tabel di bawah ini dihitung setelah Mariana Utara Terbuka, Réunion Terbuka, dan Future Series Nouvelle-Aquitaine.
Penampilan berdasarkan negara
Tabel di bawah ini menampilkan jumlah gelar juara yang dimenangkan setiap negara dalam Sirkuit Kontinental BWF 2024.
International Challenge
Peringkat | Negara | IRI | SRI | AZE | UGA | VIE | POL | THA | KAZ | MEX | LUX | DEN | FRA | MNP I | REU | MNP II | MDV | INA I | NGR | BEL | MAS | AUS I | TUR | AUS II | INA II | NZL | NED | IND I | IND II | IRL | BHR | SCO | CAN | BAN | NEP | Total |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | India | 2 | 3 | 2 | 3 | 2 | 2 | 2 | 16 | |||||||||||||||||||||||||||
2 | Jepang | 1 | 1 | 2 | 2 | 2 | 4 | 1 | 13 | |||||||||||||||||||||||||||
3 | Denmark | 1 | 1,5 | 2 | 3 | 7,5 | ||||||||||||||||||||||||||||||
4 | Thailand | 1 | 2 | 3 | 1 | 7 | ||||||||||||||||||||||||||||||
5 | Prancis | 1 | 1,5 | 1 | 2 | 5,5 | ||||||||||||||||||||||||||||||
6 | Tionghoa Taipei | 2 | 1 | 1 | 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||
7 | Amerika Serikat | 1 | 1 | 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
Korea Selatan | 1 | 1 | 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||
Malaysia | 1 | 1 | 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||
Vietnam | 1 | 1 | 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | Brasil | 1 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||
Bulgaria | 1 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
Ceko | 1 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
Hong Kong | 1 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
Indonesia | 1 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
Inggris | 1 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
Kanada | 1 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
Meksiko | 1 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
Ukraina | 1 | 1 |
International Series
Peringkat | Negara | EST | SWE | SRI | POR | NED | SLO | AUT | MRI | MYA | UGA | EGY | CZE | PER | ALG | VEN | MEX | HUN | MAS | NOR | BHR | VIE I | SUR | ZAM | VIE II | ESA | WAL | THA | Total |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Indonesia | 1 | 3 | 5 | 9 | ||||||||||||||||||||||||
2 | India | 1 | 1 | 2 | 1 | 5 | |||||||||||||||||||||||
3 | Inggris | 2 | 2 | 4 | |||||||||||||||||||||||||
4 | Denmark | 2 | 1 | 3 | |||||||||||||||||||||||||
Thailand | 3 | 3 | |||||||||||||||||||||||||||
6 | Finlandia | 1 | 1 | 2 | |||||||||||||||||||||||||
7 | Jerman | 1 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||
Kanada | 1 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||
Malaysia | 1 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||
Prancis | 1 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||
Singapura | 1 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||
Spanyol | 1 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||
Swedia | 1 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||
Tionghoa Taipei | 1 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||
Turki | 1 | 1 |
Future Series
Peringkat | Negara | ISL | CUB | MLT | SVK | FIN | GER | LTU | VEN | FRA | MYA | MEX | LAT | GUA | SLO | CRI | POL | IRI | UGA | CRO | BUL | ISR | BWA | ZAF | Total |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Denmark | 4 | 1 | 1 | 6 | ||||||||||||||||||||
2 | Prancis | 1 | 2 | 1,5 | 4,5 | ||||||||||||||||||||
3 | Guatemala | 3 | 3 | ||||||||||||||||||||||
Indonesia | 1 | 1 | 1 | 3 | |||||||||||||||||||||
5 | Austria | 1 | 1 | 2 | |||||||||||||||||||||
Brasil | 2 | 2 | |||||||||||||||||||||||
India | 1 | 1 | 2 | ||||||||||||||||||||||
Inggris | 1 | 1 | 2 | ||||||||||||||||||||||
Malaysia | 1 | 1 | 2 | ||||||||||||||||||||||
Polandia | 2 | 2 | |||||||||||||||||||||||
Tionghoa Taipei | 2 | 2 | |||||||||||||||||||||||
12 | Belanda | 1,5 | 1,5 | ||||||||||||||||||||||
13 | Australia | 1 | 1 | ||||||||||||||||||||||
Ceko | 1 | 1 | |||||||||||||||||||||||
Estonia | 1 | 1 | |||||||||||||||||||||||
Jamaika | 1 | 1 | |||||||||||||||||||||||
Jepang | 1 | 1 | |||||||||||||||||||||||
Kuba | 1 | 1 | |||||||||||||||||||||||
Norwegia | 1 | 1 | |||||||||||||||||||||||
Peru | 1 | 1 | |||||||||||||||||||||||
Swiss | 1 | 1 | |||||||||||||||||||||||
Trinidad dan Tobago | 1 | 1 | |||||||||||||||||||||||
Turki | 1 | 1 | |||||||||||||||||||||||
Ukraina | 1 | 1 | |||||||||||||||||||||||
25 | El Salvador | 0,5 | 0,5 | ||||||||||||||||||||||
Venezuela | 0,5 | 0,5 |
Penampilan berdasarkan kategori
Tabel di bawah ini menampilkan jumlah gelar juara yang dimenangkan para pemain berdasarkan kategori dalam Sirkuit Kontinental BWF 2024.
Tunggal putra
Peringkat | Pemain | IC | IS | FS | Total |
---|---|---|---|---|---|
1 | Alex Lanier | 2 | 2 | ||
Tharun Mannepalli | 2 | 1 | |||
3 | Cheng Kai | 1 | 1 | 2 | |
4 | Joakim Oldorff | 2 | 2 | ||
5 | Mads Juel Møller | 1 | 1 | 2 | |
6 | Nguyễn Hải Đăng | 1 | 1 | ||
Kartikey Gulshan Kumar | 1 | 1 | |||
Jeon Hyeok-jin | 1 | 1 | |||
Lê Đức Phát | 1 | 1 | |||
Huang Ping-hsien | 1 | 1 | |||
Victor Ørding Kauffmann | 1 | 1 | |||
Panitchaphon Teeraratsakul | 1 | 1 | |||
Ryoma Muramoto | 1 | 1 | |||
Yushi Tanaka | 1 | 1 | |||
15 | Pablo Abián | 1 | 1 | ||
Xiaodong Sheng | 1 | 1 | |||
Justin Hoh | 1 | 1 | |||
Prahdiska Bagas Shujiwo | 1 | 1 | |||
19 | Samuel O'Brien Ricketts | 1 | 1 | ||
Collins Valentine Filimon | 1 | 1 | |||
Ethan Rose | 1 | 1 | |||
Yudai Okimoto | 1 | 1 | |||
William Bøgebjerg | 1 | 1 | |||
Adriano Viale | 1 | 1 | |||
Cholan Kayan | 1 | 1 |
Tunggal putri
Peringkat | Pemain | IC | IS | FS | Total |
---|---|---|---|---|---|
1 | Anupama Upadhyaya | 2 | 2 | ||
Riko Gunji | 2 | 2 | |||
3 | Isharani Baruah | 1 | 1 | 2 | |
4 | Devika Sihag | 2 | 2 | ||
5 | Lo Sin Yan Happy | 1 | 1 | ||
Malvika Bansod | 1 | 1 | |||
Aakarshi Kashyap | 1 | 1 | |||
Sim Yu-jin | 1 | 1 | |||
Ishika Jaiswal | 1 | 1 | |||
Hina Akechi | 1 | 1 | |||
Line Christophersen | 1 | 1 | |||
Kaoru Sugiyama | 1 | 1 | |||
Tasnim Mir | 1 | 1 | |||
14 | Rosy Oktavia Pancasari | 1 | 1 | ||
Ruzana | 1 | 1 | |||
Rakshitha Sree Santhosh Ramraj | 1 | 1 | |||
Deswanti Hujansih Nurtertiati | 1 | 1 | |||
18 | Milena Schnider | 1 | 1 | ||
Taymara Oropesa Pupo | 1 | 1 | |||
Aurelia Salsabila | 1 | 1 | |||
Purva Barve | 1 | 1 | |||
Anna Tatranova | 1 | 1 | |||
Tanvi Sharma | 1 | 1 | |||
Siti Nurshuhaini | 1 | 1 | |||
Maria Clara Lopes Lima | 1 | 1 | |||
Petra Maixnerová | 1 | 1 |
Ganda putra
Peringkat | Pemain | IC | IS | FS | Total |
---|---|---|---|---|---|
1 | William Kryger Boe | 2 | 1 | 3 | |
Christian Faust Kjær | 2 | 1 | 3 | ||
3 | Arjun M. R. | 2 | 2 | ||
Dhruv Kapila | 2 | 2 | |||
5 | Aymeric Tores | 2 | 2 | ||
6 | Krishna Prasad Garaga | 1 | 1 | ||
K. Sai Pratheek | 1 | 1 | |||
Rahmat Hidayat | 1 | 1 | |||
Yeremia Erich Yoche Yacob Rambitan | 1 | 1 | |||
Ondřej Král | 1 | 1 | |||
Adam Mendrek | 1 | 1 | |||
Chiu Hsiang-chieh | 1 | 1 | |||
Liu Kuang-heng | 1 | 1 | |||
Kang Khai Xing | 1 | 1 | |||
Aaron Tai | 1 | 1 | |||
Lucas Corvée | 1 | 1 | |||
Ronan Labar | 1 | 1 | |||
Seiya Inoue | 1 | 1 | |||
Haruki Kawabe | 1 | 1 | |||
Andreas Søndergaard | 1 | 1 | |||
Jesper Toft | 1 | 1 | |||
Takumi Nomura | 1 | 1 | |||
Yuichi Shimogami | 1 | 1 | |||
Julien Maio | 1 | 1 | |||
William Villeger | 1 | 1 | |||
26 | Loh Kean Hean | 1 | 1 | ||
Low Sheng Yan Nicholas | 1 | 1 | |||
Sirawit Sothon | 1 | 1 | |||
Natthapat Trinkajee | 1 | 1 | |||
Chen Zhi-ray | 1 | 1 | |||
Lin Yu-chieh | 1 | 1 | |||
Rory Easton | 1 | 1 | |||
Alex Green | 1 | 1 | |||
Muhammad Al Farizi | 1 | 1 | |||
Nikolaus Joaquin | 1 | 1 | |||
Daniel Edgar Marvino | 1 | 1 | |||
Christopher David Wijaya | 1 | 1 | |||
38 | Benjamin Illum Klindt | 1 | 1 | ||
Magnus Klinggaard | 1 | 1 | |||
Yeison Esleiter del Cid Alvarez | 1 | 1 | |||
Christopher Alexander Martínez Salvador | 1 | 1 | |||
Torjus Flaatten | 1 | 1 | |||
Vegard Rikheim | 1 | 1 | |||
Jakub Melaniuk | 1 | 1 | |||
Wiktor Trecki | 1 | 1 | |||
Karl Kert | 1 | 1 | |||
Tauri Kilk | 1 | 1 | |||
Cheng Kai | 1 | 1 | |||
Su Wei-cheng | 1 | 1 | |||
Nicolas Hoareau | 1 | 1 | |||
Javier Armando Alas | 1 | 1 | |||
Joiser Calanche | 1 | 1 | |||
Dyon van Wijlick | 1 | 1 |
Ganda putri
Peringkat | Pemain | IC | IS | FS | Total |
---|---|---|---|---|---|
1 | Laksika Kanlaha | 3 | 3 | ||
Phataimas Muenwong | 3 | 3 | |||
3 | Kaho Osawa | 2 | 2 | ||
Mai Tanabe | 2 | 2 | |||
5 | Pichamon Phatcharaphisutsin | 1 | 1 | 2 | |
Nannapas Sukklad | 1 | 1 | 2 | ||
Chloe Birch | 1 | 1 | 1 | ||
Estelle van Leeuwen | 1 | 1 | 1 | ||
9 | Jaqueline Lima | 1 | 1 | ||
Sâmia Lima | 1 | 1 | |||
Gabriela Stoeva | 1 | 1 | |||
Stefani Stoeva | 1 | 1 | |||
Paula Lynn Cao Hok | 1 | 1 | |||
Lauren Lam | 1 | 1 | |||
Hsu Yin-hui | 1 | 1 | |||
Lin Jhih-yun | 1 | 1 | |||
Polina Buhrova | 1 | 1 | |||
Yevheniia Kantemyr | 1 | 1 | |||
Miki Kanehiro | 1 | 1 | |||
Rui Kiyama | 1 | 1 | |||
Mizuki Otake | 1 | 1 | |||
Miyu Takahashi | 1 | 1 | |||
23 | Bengisu Erçetin | 1 | 1 | ||
Nazlıcan İnci | 1 | 1 | |||
Moa Sjöö | 1 | 1 | |||
Tilda Sjöö | 1 | 1 | |||
Ashwini Bhat K. | 1 | 1 | |||
Shikha Gautam | 1 | 1 | |||
Siti Sarah Azzahra | 1 | 1 | |||
Agnia Sri Rahayu | 1 | 1 | |||
Arlya Nabila Thesa Munggaran | 1 | 1 | |||
Az Zahra Ditya Ramadhani | 1 | 1 | |||
33 | Sophia Lemming | 1 | 1 | ||
Cathrine Marie Wind | 1 | 1 | |||
Diana Corleto Soto | 1 | 1 | |||
Mariana Isabel Paiz Quan | 1 | 1 | |||
Anna-Sofie Nielsen | 1 | 1 | |||
Frederikke Nielsen | 1 | 1 | |||
Serena Au Yeong | 1 | 1 | |||
Katharina Hochmeir | 1 | 1 | |||
Priska Kustiadi | 1 | 1 | |||
Nozomi Shimizu | 1 | 1 | |||
Yasemen Bektaş | 1 | 1 | |||
Zehra Erdem | 1 | 1 | |||
Marie Cesari | 1 | 1 | |||
Lilou Schaffner | 1 | 1 | |||
Maria Clara Lopes Lima | 1 | 1 | |||
Maria Julia da Cruz Nascimento | 1 | 1 | |||
Meerte Loos | 1 | 1 | |||
Kelly van Buiten | 1 | 1 |
Ganda campuran
Peringkat | Pemain | IC | IS | FS | Total |
---|---|---|---|---|---|
1 | Sathish Kumar Karunakaran | 3 | 3 | ||
Aadya Variyath | 3 | 3 | |||
3 | Pakkapon Teeraratsakul | 2 | 2 | ||
Phataimas Muenwong | 2 | 2 | |||
Jesper Toft | 2 | 2 | |||
6 | Alden Lefilson Putra Mainaky | 2 | 2 | ||
Fitriani | 2 | 2 | |||
8 | Ashith Surya | 1 | 1 | ||
Amrutha Pramutesh | 1 | 1 | |||
Ty Alexander Lindeman | 1 | 1 | |||
Josephine Wu | 1 | 1 | |||
Wong Tien Ci | 1 | 1 | |||
Lim Chiew Sien | 1 | 1 | |||
Luis Armando Montoya Navarro | 1 | 1 | |||
Miriam Jacqueline Rodríguez Perez | 1 | 1 | |||
Grégoire Deschamp | 1 | 1 | |||
Iben Bergstein | 1 | 1 | |||
Clara Graversen | 1 | 1 | |||
Amalie Magelund | 1 | 1 | |||
Yuichi Shimogami | 1 | 1 | |||
Sayaka Hobara | 1 | 1 | |||
Julien Maio | 1 | 1 | |||
Léa Palermo | 1 | 1 | |||
24 | Jones Ralfy Jansen | 1 | 1 | ||
Thuc Phuong Nguyen | 1 | 1 | |||
Rasmus Espersen | 1 | 1 | |||
Amalie Cecilie Kudsk | 1 | 1 | |||
Phatharathorn Nipornram | 1 | 1 | |||
Nattamon Laisuan | 1 | 1 | |||
Ethan van Leeuwen | 1 | 1 | |||
Chloe Birch | 1 | 1 | |||
Rory Easton | 1 | 1 | |||
Lizzie Tolman | 1 | 1 | |||
Amri Syahnawi | 1 | 1 | |||
Indah Cahya Sari Jamil | 1 | 1 | |||
Marwan Faza | 1 | 1 | |||
Felisha Alberta Nathaniel Pasaribu | 1 | 1 | |||
38 | Mikkel Klinggaard | 1 | 1 | ||
Naja Abildgaard | 1 | 1 | |||
Christopher Alexander Martínez Salvador | 1 | 1 | |||
Mariana Isabel Paiz Quan | 1 | 1 | |||
Viacheslav Yakovlev | 1 | 1 | |||
Polina Tkach | 1 | 1 | |||
Jakub Melaniuk | 1 | 1 | |||
Julia Plawecka | 1 | 1 | |||
Tan Wei Liang | 1 | 1 | |||
Wong Kha Yan | 1 | 1 | |||
Reece Marcano | 1 | 1 | |||
Chequeda de Boulet | 1 | 1 | |||
Aymeric Tores | 1 | 1 | |||
Lilou Schaffner | 1 | 1 |
Lihat pula
Referensi
- ^ "BWF Statutes, Section 5.1: General Competition Regulations" (PDF). BWF Corporate (dalam bahasa Inggris). Federasi Bulu Tangkis Dunia. 11 November 2023. Diarsipkan dari versi asli (PDF) tanggal 2 April 2024. Diakses tanggal 1 Januari 2024.
- ^ "Calendar | 2024 TOURNAMENTS - ALL". BWF Corporate (dalam bahasa Inggris). Federasi Bulu Tangkis Dunia. 2024. Diarsipkan dari versi asli tanggal 28 April 2024. Diakses tanggal 29 Desember 2023.
- ^ "Tournament Cancellation / BOC Opening / BWF Office Closure". BWF Corporate (dalam bahasa Inggris). Federasi Bulu Tangkis Dunia. 8 November 2023. Diarsipkan dari versi asli tanggal 28 April 2024. Diakses tanggal 31 Maret 2024.
- ^ a b "Tournament Changes/Cancellations & BWF Office Closure". BWF Corporate (dalam bahasa Inggris). Federasi Bulu Tangkis Dunia. 27 Maret 2024. Diarsipkan dari versi asli tanggal 31 Maret 2024. Diakses tanggal 31 Maret 2024.
- ^ "Badminton & Para Badminton: Changes in Tournament Calendar". BWF Corporate (dalam bahasa Inggris). Federasi Bulu Tangkis Dunia. 12 Januari 2024. Diarsipkan dari versi asli tanggal 31 Maret 2024. Diakses tanggal 31 Maret 2024.
Pranala luar
- Situs web resmi