Artikel ini berisi daftar hasil lengkap dari babak gugur dari Piala Sudirman 2015 di Dongguan, Republik Rakyat Tiongkok.
Babak klasifikasi
Perebutan tempat ke- | Tim 1 | Skor | Tim 2 |
Grup 2 |
13 | Belanda | 1–3 | Hong Kong |
15 | Singapura | 2–3 | Prancis |
17 | Spanyol | 3–1 | Amerika Serikat |
19 | Kanada | 3–1 | Brasil |
Grup 3 |
21 | Ceko | 0–3 | Vietnam |
23 | Austria | 2–3 | Australia |
25 | Turki | 3–1 | Swiss |
27 | Afrika Selatan | 3–1 | Italia |
Grup 4 |
29 | Filipina | 3–0 | Sri Lanka |
31 | Islandia | 3–1 | Israel |
33 | Nigeria | 3–2 | Kazakhstan |
Grup 4
Perebutan tempat ke-33
Nigeria v Kazakhstan
15 Mei 2015 (2015-05-15) 13.00 UTC+8
|
Nigeria | 3–2 | Kazakhstan |
| [1] | |
Dongfeng Nissan Sports Center, Lapangan 4 |
Rincian |
| | | 1 | 2 | 3 | | 1 | | Dorcas Ajoke Adesokan / Victor Makanju Ilyana Filipchuk / Arman Murzabekov | 21 15 | 20 22 | 23 21 | | 2 | | Enejoh Abah Artur Niyazov | 21 19 | 21 19 | | | 3 | | Grace Gabriel Veronika Sorokina | 21 12 | 3 21 | 12 21 | | 4 |
| Enejoh Abah / Victor Makanju Khaitmurat Kulmatov / Artur Niyazov | 9 21 | 21 15 | 17 21 | | 5 |
| Dorcas Ajoke Adesokan / Grace Gabriel Ilyana Filipchuk / Veronika Sorokina | 21 19 | 21 14 | | | |
Perebutan tempat ke-31
Islandia v Israel
15 Mei 2015 (2015-05-15) 13.00 UTC+8
|
Islandia | 3–1 | Israel |
| [2] | |
Dongfeng Nissan Sports Center, Lapangan 5 |
Rincian |
| | | 1 | 2 | 3 | | 1 | | Rakel Johannesdottir / Daniel Thomsen Pugach Alina / Ariel Shainski | 21 18 | 22 20 | | | 2 | | Kari Gunnarsson Misha Zilberman | 8 21 | 12 21 | | | 3 | | Margrét Johannsdottir Dana Kugel | 21 16 | 21 11 | | | 4 |
| Kari Gunnarsson / Atli Johannesson Ariel Shainski / Misha Zilberman | 21 11 | 21 19 | | | 5 |
| Rakel Johannesdottir / Margrét Johannsdottir Pugach Alina / Dana Kugel | | | | | |
Perebutan tempat ke-29
Filipina v Sri Lanka
15 Mei 2015 (2015-05-15) 19.00 UTC+8
|
Filipina | 3–0 | Sri Lanka |
| [3] | |
Dongfeng Nissan Sports Center, Lapangan 5 |
Rincian |
| | | 1 | 2 | 3 | | 1 | | Frell Keeyann Gabuelo Nimmika Thisara | 15 21 | 21 8 | 21 6 | | 2 | | Airah Mae Nicole Albo Achininimeshika Rathnasiri Kapuru Mudiyanselage | 21 14 | 21 12 | | | 3 | | Peter Gabriel Magnaye / Paul Jefferson Vivas Mestiyage Don Dilina Gunatilleke / Nimmika Thisara | 21 9 | 21 9 | | | 4 |
| Alyssa Yasbel Leonardo / Thea Marie Pomar Lekha Handunkuttihettige / Achininimeshika Rathnasiri Kapuru Mudiyanselage | | | | tidak dimainkan | 5 |
| Eleanor Christine Inlayo / Paul Jefferson Vivas Mestiyage Don Dilina Gunatilleke / Thilini Jayasinghe | | | | tidak dimainkan | |
Grup 3
Perebutan tempat ke-27
Afrika Selatan v Italia
15 Mei 2015 (2015-05-15) 19.00 UTC+8
|
Afrika Selatan | 3–1 | Italia |
| [4] | |
Dongfeng Nissan Sports Center, Lapangan 3 |
Rincian |
| | | 1 | 2 | 3 | | 1 | | Jennifer Fry / Andries Malan Matteo Bellucci / Karin Maran | 21 15 | 21 12 | | | 2 | | Prakash Vijayanath Rosario Maddaloni | 14 21 | 6 21 | | | 3 | | Elme De Villiers Lisa Iversen | 21 10 | 21 16 | | | 4 |
| Andries Malan / Willem Viljoen Giovanni Greco / Rosario Maddaloni | 23 21 | 18 21 | 21 8 | | 5 |
| Michelle Butler-Emmett / Elme De Villiers Jeanine Cicognini / Karin Maran | | | | tidak dimainkan | |
Perebutan tempat ke-25
Turki v Swiss
15 Mei 2015 (2015-05-15) 19.00 UTC+8
|
Turki | 3–1 | Swiss |
| [5] | |
Dongfeng Nissan Sports Center, Lapangan 4 |
Rincian |
| | | 1 | 2 | 3 | | 1 | | Ozge Bayrak Sabrina Jaquet | 15 21 | 23 25 | | | 2 | | Ramazan Ozturk Christian Kirchmayr | 12 21 | 21 18 | 21 17 | | 3 | | Ozge Bayrak / Neslihan Yigit Celine Burkart / Cendrine Hantz | 21 12 | 21 12 | | | 4 |
| Emre Vural / Sİnan Zorlu Christian Kirchmayr / Oliver Schaller | 21 16 | 14 21 | 21 7 | | 5 |
| Ramazan Ozturk / Neslihan Yigit Anthony Dumartheray / Sabrina Jaquet | | | | tidak dimainkan | |
Perebutan tempat ke-23
Austria v Australia
15 Mei 2015 (2015-05-15) 13.00 UTC+8
|
Austria | 2–3 | Australia |
| [6] | |
Dongfeng Nissan Sports Center, Lapangan 3 |
Rincian |
| | | 1 | 2 | 3 | | 1 | | Luka Wraber Daniel Guda | 21 10 | 21 15 | | | 2 | | Elisabeth Baldauf Joy Lai | 21 14 | 21 19 | | | 3 | | Matthias Almer / David Obernosterer Matthew Chau / Sawan Serasinghe | 10 21 | 17 21 | | | 4 |
| Janine Lais / Nathalie Ziesig Leanne Choo / Gronya Somerville | 7 21 | | | mundur | 5 |
| Matthias Almer / Elisabeth Baldauf Leanne Choo / Robin Middleton | 12 21 | 21 15 | 18 21 | | |
Perebutan tempat ke-21
Ceko v Vietnam
15 Mei 2015 (2015-05-15) 19.00 UTC+8
|
Ceko | 0–3 | Vietnam |
| [7] | |
Dongfeng Nissan Sports Center, Lapangan 1 |
Rincian |
| | | 1 | 2 | 3 | | 1 | | Alzbeta Basova / Jakub Bitman Duong Bao Duc / Thai Thi Hong Gam | 21 16 | 19 21 | 15 21 | | 2 | | Petr Koukal Nguyen Tien Minh | 6 21 | 12 21 | | | 3 | | Zuzana Pavelkova Vu Thi Trang | 12 21 | 12 21 | | | 4 |
| Jakub Bitman / Ludik Milan Dao Manh Thang / Le Ha Anh | | | | tidak dimainkan | 5 |
| Alzbeta Basova / Zuzana Pavelkova Pham Nhu Thao / Vu Thi Trang | | | | tidak dimainkan | |
Grup 2
Perebutan tempat ke-19
Kanada v Brasil
14 Mei 2015 (2015-05-14) 19.00 UTC+8
|
Kanada | 3–1 | Brasil |
| [8] | |
Dongfeng Nissan Sports Center, Lapangan 5 |
Rincian |
| | | 1 | 2 | 3 | | 1 | | Alex Bruce / Toby Ng Alex Yuwan Tjong / Lohaynny Vicente | 19 21 | 21 12 | 20 22 | | 2 | | Andrew D'Souza Daniel Paiola | 22 20 | 21 13 | | | 3 | | Rachel Honderich Fabiana Silva | 21 16 | 21 15 | | | 4 |
| Adrian Liu / Derrick Ng Hugo Arthuso / Daniel Paiola | 21 9 | 24 22 | | | 5 |
| Rachel Honderich / Michelle Li Lohaynny Vicente / Luana Vicente | | | | tidak dimainkan | |
Perebutan tempat ke-17
Spanyol v Amerika Serikat
14 Mei 2015 (2015-05-14) 19.00 UTC+8
|
Dongfeng Nissan Sports Center, Lapangan 4 |
Perebutan tempat ke-15
Singapura v Prancis
14 Mei 2015 (2015-05-14) 19.00 UTC+8
|
Dongfeng Nissan Sports Center, Lapangan 3 |
Rincian |
| | | 1 | 2 | 3 | | 1 | | Danny Bawa Chrisnanta / Yu Yan Vanessa Neo Ronan Labar / Émilie Lefel | 12 21 | 19 21 | | | 2 | | Lee Kwan Ting Sean Thomas Rouxel | 21 16 | 22 24 | 17 21 | | 3 | | Hee Yong Kai Terry / Chayut Triyachart Baptiste Carême / Ronan Labar | 21 19 | 21 14 | | | 4 |
| Liang Xiaoyu Delphine Lansac | 21 11 | 21 14 | | | 5 |
| Yi Ling Elaine Chua / Yu Yan Vanessa Neo Émilie Lefel / Anne Tran | 22 20 | 16 21 | 12 21 | | |
Perebutan tempat ke-13
Belanda v Hong Kong
15 Mei 2015 (2015-05-15) 19.00 UTC+8
|
Belanda | 1–3 | Hong Kong |
| [11] | |
Dongfeng Nissan Sports Center, Lapangan 2 |
Babak utama
Perempat final
Tiongkok vs Jerman
Tiongkok v Jerman
14 Mei 2015 (2015-05-14) 19.00 UTC+8
|
Dongfeng Nissan Sports Center, Lapangan 1 |
Korea Selatan vs Malaysia
Indonesia vs Tionghoa Taipei
Denmark vs Jepang
Denmark v Jepang
15 Mei 2015 (2015-05-15) 13.00 UTC+8
|
Dongfeng Nissan Sports Center, Lapangan 2 |
Semifinal
Tiongkok vs Indonesia
Tiongkok v Indonesia
16 Mei 2015 (2015-05-16) 13.00 UTC+8
|
Dongfeng Nissan Sports Center, Lapangan 1 |
Korea Selatan vs Jepang
Korea Selatan v Jepang
16 Mei 2015 (2015-05-16) 19.00 UTC+8
|
Dongfeng Nissan Sports Center, Lapangan 1 |
Final
Tiongkok v Jepang
17 Mei 2015 (2015-05-17) 14.00 UTC+8
|
Dongfeng Nissan Sports Center, Lapangan 1 |
Referensi
- ^ Nigeria vs Kazakhstan
- ^ Islandia vs Israel
- ^ Filipina vs Sri Lanka
- ^ Afrika Selatan vs Italia
- ^ Turki vs Swiss
- ^ Austria vs Australia
- ^ Ceko vs Vietnam
- ^ Kanada vs Brasil
- ^ Spanyol vs Amerika Serikat
- ^ Singapura vs Prancis
- ^ Belanda vs Hong Kong
- ^ Tiongkok vs Jerman
- ^ Korea Selatan vs Malaysia
- ^ Indonesia vs Tionghoa Taipei
- ^ Denmark vs Jepang
- ^ Tiongkok vs Indonesia
- ^ Korea Selatan vs Jepang
- ^ Tiongkok vs Jepang
Turnamen | |
---|
Skuad | - 1989
- 1991
- 1993
- 1995
- 1997
- 1999
- 2001
- 2003
- 2005
- 2007
- 2009
- 2011
- 2013
- 2015
- 2017
- 2019
- 2021
- 2023
|
---|
Babak grup | |
---|
Babak gugur | |
---|